Отёки, сухость кожи,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня уже год беспокоит отёчность всего тела. Отёки постоянные аморфные, следы от одежды, сухость кожи, выпадение волос. Отсутствие аппетита. До этого худела специально и занималась в тренажёрном зале. За 3 месяца -15кг. Затем после резкого срыва с диеты за новогодними застольями заметила, что тело стало водянистым и отёчным, с тех пор не проходит. Ттг в норме, сон и менструальный цикл восстановила, отёчность не проходит. На 2 месяца лета оставляла спорт, было тяжело ходить из-за отёков. Объёмы тела резко увеличиваются. Кожа из-за них дряблая мягкая. В тренажёрном зале не могу сделать ничего. Врачи разводят руками. Может ли быть такое из-за расстройства нервной системы?
Я уже не знаю что делать с этим.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-05 06:46
Здравствуйте.
Без осмотра и динамического наблюдения, без обследования- ответить на ваш вопрос невозможно.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту, он составит объективное представление и, при необходимости, предложит план обследования.
Всего доброго.