С боку языка что-то мешает, но боли нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкрат, жировой гипотез печени.
Здравствуйте, пару месяцев назад с боку языка в районе зуба мудрости, может даже глубже, с права, как-нибудь то что то мешать стало. Болт нет, но мешает. Это только с одной стороны. Пытаюсь посмотреть, но ничего не видно. Думал пройдет, но нет, оно все равно мешает. Не могу понять что это. Я курю, достаточно длительное время. Пожалуйста, могли бы вы подсказать, что это может быть, какие анализы необходимо сделать и куда обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Конечно нужно смотреть. Так трудно сказать. Возможно казеозная пробка, а может и полип.
Сходите к ЛОРу.