С антибиотиков диарея что делать бросать нельзя
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, эндометрит, тонзилит
Здравствуйте, назначали на 7 дней цефтриаксон колоть, на третий день диарея сильная, урчит, что с этим делать, линек 2р день пью, смекту пью, фталазол на время лучше и всё потом опять туалет, урчание.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Отмените прием антибиотика. Сейчас диета стол 4 по Певзнеру см в интернете. Капс Энтерол по 250мг 2 раза в день курс 10 дней. Т. Метронидазол по 250 мг 3 раза в день. Курс 7 дней.