С 11 лет борюсь с прыщами

Спрашивает: Юлия 15
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 15 лет, с 11 лет появились прыщи, ни как не проходят, уже ходила к косметолгу, побывала мази, салициловую кислоту тоже, и все равно не проходчт, из родных не у кого такого никогла не было, только у папы, и на спени и в области груди и лицо, так и у меня, то есть у меня все от отца? С этим ничего нельзя поделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-23 13:16
В вашем случае поможет только Роаккутан, но это серьёзный препарат и необходимо его принимать пол контролем врача и анализов.