Рыхлые гланды при вирусе Эпштейн Бара
Спрашивает: Радмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку три года мальчик! Год назад обнаружили вирус Эпштейн Бара, ребенок систематически болеет, но меня об этом предупреждали, но больше всего меня беспокоят его гланды они очень большие и рыхлые, бывают с белесым покрытием, а в основном всегда они с кровеносными прожилками. Хотелось бы узнать норма ли это при этом вирусе и можно ли чем облегчить течение этой болезни? Заранее спасибо)
1 ответ
Добрый день.
Увеличение миндалин может быть приэтой инфекции, но необходим осмотр ЛОРа для оценки состояния и консультация инфекциониста.
Всего доброго.