Рыбный запах выделений
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, живу половой жизнью. Один партнёр. Бывает выделения пахнут как рыбой. Больше ничего не беспокоит. Месячные приходят во время. Что это может быть, чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.