Рвотный рефлекс, голова кружиться покалывания в руках

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Лишний вес, 102кг, рост 183см.
Здравствуйте, подскажите к какому врачу обратиться.
После обеда пил Flash, вечером пиво пил мясом закусывал.
Теперь симптомы: голова кружиться, рефлекс рвотный время от времени, уснуть не могу и появились покалывания в руках.
Что может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

7 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-15 17:04
Здравствуйте.

Сложно сказать, что это может быть. Может отравление, или проблемы с поджелудочной железой или печенью. Вызовите скорую помощь, пусть Вас осмотрят.
Платная консультация
Денис 2022-02-15 18:08
А ещё температура пониженная 35.5, аппетита нет и периодически холодный пот проступает.
Денис 2022-02-16 06:10
Хм, позвонил в скорую, сказали это коронавирус.
Ох не нравится мне этоъ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-18 21:27
Мне тоже не нравится, должны были приехать. Дистанционно диагноз при таких жалобах не установить.
Платная консультация
Денис 2022-02-23 08:11
Поискал информацию в интернете, походит на дефицит магния и калия а также витамина В-1. Закупился этими витаминами и чувствую себя хорошо. От обычных витаминов (компливит например) была нервозность.
Денис 2022-02-23 08:35
Не хватало электролитов и витаминов группы В
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-28 13:12
Будьте здоровы!