Рвотные позывы и кал

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю как беспокоят короткие редкие рвотные позывы, обычно появляются, когда голодна, а могут за день не появиться и вовсе. Для моего организма это весьма несвойственно.
У меня есть предположение, что возможно есть какие-то проблемы с ЖКТ(примерно год назад тоже были с ним проблемы), поскольку помимо подташниваний, присутствует еще странный кал. То зеленого, то оранжевого цвета, бывает временами жидкий. Будто бы пища вовсе не усваивается.
До месячных еще +- 2-3 дня, тест отрицательный, сомневаюсь, что может быть беременность, но не исключаю и ее.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-07 14:58
Ольга! Вам следует обратиться к врачу терапевту и записаться на ФГДС.