Загиб желчного пузыря. Постоянно рвотные позывы
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9,5
Здравствуйте, у моего сына загиб желчного пузыря. Постоянно рвотные позывы. Что это может быть. Детский врач сказала дизкенезия желчевыводящих путей. Скажите номер диеты. Нужно ли ложиться в больницу. Узи всех органов в норме. Подскажите сколько курс лечения, сколько держать диету. Более эффективные препараты. Пьём отвар ромашки. Спасибо. Ждём ответа. С ув. Ольга
1 ответ
Добрый день.
Загиб желчного пузыря возникает в результате воспалительных заболеваний желчного, или имеет наследственный характер.
Чтобы это выяснить необходимо обратиться к гастроэнтерологу для дополнительного обследования и подбора оптимальной для ребенка диеты и специфического лечения.
Всего доброго.