Рвота у ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут наташа мы с украины из-за войны переехали в россию в новосибирскую обл у моего ребенка 2 года началась частая рвота но температуры нету понос то есть то нет может ли это быть из-за перемены климата если нет то порекомендуйте что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья! Рвота и понос являются проявлениями кишечной инфекции. Поэтому нужно. Чтобы ребенка посмотрел врач для выбора правильного лечения.
Выздоравливайте!