Рвота тошнота

Спрашивает: ASHOT
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера повился зноб весь день проволялся пару часов спустя купил упсарин упса антигрипин и от горла леденцы упсарин упса развел в воде и антигрипин и одновеменно выпил всю ночь был понос за сутки сходил около 20 р что делать и как быть и сейчс вовремя стула идет кровь
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-29 15:06
Здравствуйте.
Вам необходима госпитализация в инфекционный стационар с подозрением на дизентерию. Там Вас пролечат и уточнят диагноз. Поверьте, это необходимо, и чем быстрее, тем лучше.
Всего доброго.
Платная консультация
ashot 2016-11-29 18:54
К томуже сильные головные боли не знаю довление отдает в глаза
Вам в больнице лежать пора, а не баловаться интернетом.