Рвота странная

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика 9 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка рвота коричневого цвета со слизью и запах странный, и в массе когбутто как маленькие камушки,
У ребёнка с 8 месяцев от роду появилась, боролись с врачами требовали хирурга на что нам ответили жлите пока не будет защимления, или ровно в 3 годика операция по удалению, не знаю что уже делать и куда бежать, мои догадки что это всё грыжа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-29 10:09
Здравствуйте! Вы с 8месяцев постоянно мучаетесь такой рвотой? Какую грыжу подозревают? Я считаю, что надо делать ФГДС либо рентегноскопию желудка. Но лучше Вам проконсультироваться с педиатром на сайте, т. к. я взрослый гастроэнтеролог.