Рвота при кашле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, 4 раз подряд болеем бронхитом с периодичностью в месяц. Месяц назад принимали цефодокс. Перед этим ограничивались иммуно стимулирующими средствами и от кашля. Сейчас температура не высокая, но спазмы кашля по утрам вызывают рвоту. Ребенок давится слизью. Как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-18 22:22
Добрый день.
Нужно разобраться в ситуации - или это недолеченный бронхит, или инфекция, или аллергическая причина.
Поэтому нужно обследоваться, желательна консультация пульмонолога.