Рвота после приёма последней таблетки кок
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошла рвота после приёма последней таблетки кок белара, как поступить в этой ситуации? Начать приём следующей пачки сразу, или выждать 7 дней с последнего приёма и начать приём на 8 день, это получается приём сместиться на один день назад.
1 ответ
Добрый день. Ничего страшного нет. Если это произошло в последний день, то просто начните новую упаковку как обычно через неделю