Рвота по вечерам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок 3 года. Рвота только когда ложится спать. Однократно. Стоит диагноз тонзилит. Сказали очень красное горло и миндалины с белым налётом. Это связано между собой или нет? Подобное состояние уже 2 дня. Ест утром хорошо, вечером плохо, приходится заставлять. В целом поведение и настроение как обычно
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-21 10:52
Добрый день.
На фоне инфекции или болей в горле у ребенка могут быть тошнота и рвота. Если такое состояние повторяется несколько дней, то необходимо обратиться к врачу для осмотра и коррекции лечения.