Рвота и понос

Спрашивает: Виолетта
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сыну 4 года привела с садика, у него понос, температура нету. В садике сказали что покушал молочный суп и его вырвало. Но дома только понос, и слабость у него. Как помочь ребёнку? Что б не мучился
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-22 09:51
Добрый день.
В такой ситуации необходимо отпаивать ребенка малыми порциями жидкости, обязательно сорбент в возрастной дозировке. При ухудшении состояния обратиться к врачу для осмотра.