Рвота и болит живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вчера ребёнок вырвал 3 раза перед сном. На утро было все нормально. Хорошо кушал, был активен. Но в туалет не ходил весь день по большому. Сейчас перед сном опять вырвал. Что это может быть? Ещё у него появились сопли и кашель.
Категория: Педиатр

1 ответ

Ольга добрый день! Это признаки скорее всего вирусной инфекции, возможно ротавирусной. Лечить обильным питьём, проводить туалет носовых ходов морской водой в течение 5 дней