Рвота без других симптомов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет. За последнюю неделю была рвота 3 раза по утрам. Рвет около часа с перерывами примерно 5 мин. Аппетит плохой, есть не заставить. Больше ни чего не беспокоит. Какие анализы необходимо сдать ребенку. Что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-17 21:58
Добрый день.
Необходима консультация гастроэнтеролога, обследование на глистные инвазии.