РВНС и менструация
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит ощущение не полного вдоха и выдоха, каждый день. Ощущается когда сильно, а когда нет. Тяжесьь, сдавленность в груди. Потеют конечности, пульс переодически поднимается. Раза 3 была дрожь, всю трясло минут 10, также повышался пульс. По ЭКГ тахикардия, общий и биохимический анализ буду сдавать на днях, УЗИ щитовидки в норме, гормоны Т3 св, Т4св, ТТГ в норме, также записана на спирографию. Также месячные идут с задержками. Последние месячные, просто мазало дня 3, но я грешу на перелёт и то что пила крапиву. Могут ли данные симптомы связаны с гинекологией? Подскажите какие гормоны сдают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 11:32
Маловероятно что это связано с гинекологией.