Рвет после еды и воды без боли в животе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тошнота по утрам после приема пищи или после выпитого стакана воды. Температуры и озноба нет, живот не болит, стул нормальный. Всегда ел большими порциями 4-6 раз в день, сейчас съем стандартную порцию и через 10-15 рвет, как будто желудок не работает и ничего не переваривает. Если ем маленькими порциями то не рвет. Подскажите пожалуйста, что со мной. Может быть поджелудочная не работает?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-22 08:04
Здравствуйте, Сергей! Это могут быть и заболевания желудка, 12перстной кишки. Нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом и биопсией, УЗИ ОБП. Сейчас стараться питаться по столу 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день во время еды на 7 дней.