Рваная рана между пальцами на ногах, появилась в энезапно

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге между пальцами примерно неделю назад появилась рана, будто порвалась кожа. Ногу нигде не травмировала, когда моюсь болит, щиплет. Что это может быть? Сахарного диабета нет, заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент вы нуждаетесь только в перевязках, можно использовать раствор Бетадина