Рукопожатие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Встретил старого знакомого и пожал ему руку, после этого заметил что у него на руке были либо валдыри, либо бородавки и рука показалась влажной, на моем большом пальце был свежий порез(примерно часов 12 прошло), спустя 5 минут помыл руки проточной водой с использованием фери (небыло мыла). Рана на пальце в этот момент была обработана зеленкой. Подскажите можно ли так чем-нибудь заразиться?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-18 08:42
Добрый день!
Думаю в вашем случае не должно быть каких либо проблем(зеленка дезинфицирует и фери тоже).
Вы все сделали прапильно.