Руки в вагину

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с девушкой занимались делами и это всё пошло её на лицо потом мы пошли помыли руки и вытерли полотенцем и через мин 5 я её засунул пальцы в вагину. Сам вопрос: она может быть беременна? И могла бы там остаться сперма? Как можно понять что она беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-15 10:38
Добрый день, нет, беременности быть не может, сдать кровь на ХГЧ.