Руки как наждачка. Помогите!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Всегда была аллергия, кочевала по разным участкам. Но возникала она периодически, зачастую холодовая, зимой или на сильную жару. Родила год назад и что во время беременности, что после аллергия фактически не сходила с рук. А сейчас ужас, сухость, шелушение, стянутость большая и трещины. В свое время мне говорили что это экзема, и она не лечится, но все же жить с этим абсолютно не хочется. Ничего делать не хочется руками.
От груди отлучила. Какой мой план действий, дайте пожалуйста руководство!.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-24 11:46
Здравствуйте, Диана.
Вопрос не по профилю. Вам нужна консультация дерматолога и аллерголога. Такие специалисты есть на сайте, Вы можете к ним обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.