Руки и грязь

Спрашивает: новый
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, открыл головку члена грязными руками и забыв что они грязные трогал её есть шанс заразиться какой-то инфекцией? Или различные инфекции не могут передаваться таким описанным выше образом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 октября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-30 11:55
Новый! Инфекции через грязные руки передаются. Это на пример кишечная палочка. Другие опасные инфекции не передаются.
Платная консультация
новый 2022-10-30 12:01
После данного случая я не занёс ничего подобного себе?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-30 16:52
Новый! Нет, ничего не занесли.