Грязные руки и заболевания

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. Была сильная эрекция вследствии чего появилось выделение. Вытер салфеткой, но руки не помыл перед этим (После улицы, денег) . Скажите пожалуйста возможно ли заражение какой либо инфекцей (вич или иппп) в этом случае?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 марта 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-03 15:35
Николай! Вирусы ВИЧ и ИППП не передаются через руки. Всего доброго.
-1
Платная консультация
Николай 2021-03-03 15:44
Даже при касании грязными руками слизистой (оголенной головки полового органа)?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-03 16:52
Николай! Даже в этой ситуации инфекции эти не передаются.
-1
Платная консультация
Николай 2021-03-03 16:53
Спасибо большое за консультацию