Вииииич спииидддд на грязных руках

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, произвола такая ситуация ела на улице орешки и почувствовала что у зуба отваливается половина ну и пошатала его рукой эту половину, руки были грязные и пошла кровь, возможно так занести вич? Очень переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-25 11:29
Оля! Вирус ВИЧ через грязные руки не передается. Он передается другими сложными путями. Всего доброго.
Платная консультация
Оля 2021-04-25 16:06
Спасибо) зуб был гнилой и получается я докоснулась до раны кровавой руками а мало ли частицы крови были все таки и двери магазина открывала, ничего так не будет
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-25 16:48
Оля! Ничего страшного не будет. ВИЧ точно не будет.