Рубцы после прыщей

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема у меня были прыщи я начал их лечить средством селициловой кислотой, большинство прыщей прошло, но возникла проблема, остались рубцы, темненьние пятна на подбородке лбу, чуть ниже щёк, дав вот как мне избавиться от них уже не знаю к кому обратиться, идти в больницу возможности нет. Подскажите какое не будь хорошое средство буду очень благодарен. Заранее спасибо!
Эти рубцы они не такие заметные как гбудно капельки грязи мало заметные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 00:22
Здравствуйте, Максим!

Если сможете, добавьте пожалуйста качественные фото.

Пробуйте

Крем скинорен тонким слоем 2 раза в день до 6 мес!