Рубцы под головкой пениса не проходят герпесс 1 и 2 типа показало

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, рубцы возле головки пениса не проходят и становится все больше и больно открывать пенис стало анализы показали герпес 1 и 2 типов, пропишите лекарства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 07:36
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний