Рубцы на головке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у меня на головки полового члена появились рубцы, их убрать можно? Сделать головку гладкой? У меня сейчас на данный момент простатит. И на головке члена появились маленькие прыщи. От чего появились прыщи на головке члена?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-20 14:56
Для начала нужно установить причину изменений. Обратитесь на осмотр к дерматологу.