Рубцы на кардиограмме

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, впервые при устройстве на новую работу, сняли кардиограмму сердца. Обнаружены рубцына кардиограмме. Врача кардиолога нет, в отпуске, будет через 3 недели. Терапевт положительного заключения на работу не дает, говорит у вас был мироинфаркт перенесенный на ногах. Читать кардиограмму не может, нужна консультация кардиолога. В г. Находка 2 кардиолога и оба в отпусках. Лето. Направление на работу - руководитель группы строительного контроля. Нет же физических нагрузок, Есть ли в этом случае ограничение на работу? Фото кардиограммы могу выслать.
Теги: кардиограмма рубец
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-24 13:28
Здравствуйте. Высылайте фото. Если есть вопросы, то всегда можно выполнить УЗИ сердца, чтобы точно узнать, есть ли рубцы. Тем более даже при перенесенном инфаркте нет противопоказаний для работы.