Рубец? На небе

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил на твердом небе что вроде рубца (белого цвета). На ощупь немного выступает, твердый. Подскажите пожалуйста что это может быть? Расположено только с одной стороны. Травм в этом месте никаких не было.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-17 08:36
Здравствуйте, да действительно это зона рубцовых изменений неба. Уточните у родителей, вероятнее травма была в раннем детстве, либо перенесенное гнойные воспаление.