Розшифровка анализа

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Анализ на гормоны сдала. К ендокринологу записалась на след. Неделе. Помогите розшифровать анализ:
ТТГ- 0,6мкМЕ/мл
Т3 общий-1,6нмоль/
Т4 свободный-17,3
Что ето значит?
Спсибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-16 15:23
Здравствуйте, Нина.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и Т3 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.