Розовый лишай

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мужчина, 20 лет. Неделю назад поставили диагноз: «розовый лишай». Пью витамины и мазью Лоринден-С. Не помогают, пятен стало значительно больше. Не моюсь, только душ и очень редко. Ужасный зуд. Большие и старые пятна стали проходить, желтеют в середине и пропадают, но появляться новые. Подскажите, что делать? Что можно из народной медицины посоветовать. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-18 18:27
Здравствуйте! Розовый лишай за неделю пройти не может, сыпь сохраняется до месяца.