Розовые выделения, первая беременность
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность первая. Срок 20 неделя. Сегодня обнаружила розовые вкрапления на бумаге после опорожнения мочевого пузыря. Таких симптомов как повышенная температура, повышенное давление, боли внизу живота и поясницы - нет. Очень часто бывает молочница с зудом и жжением. Ставили плацентарную недостаточность, так как плацента 23 мм. Прописали таблетки Ацекардол. Пью 4 день. Никаких отклонений больше не было, все проходило гладко. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться о том, что это угроза прерывания беременности?
3 ответа
Катя 2022-05-04 15:16
Сегодня эти выделения были один раз, утром. Врача моего нет, он пока не принимает. Насколько это все серьезно?