Розовые выделения на 5 день задержки, тест положительный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня 5 день задержки, сдела 2 теста на беременность показывает 2 полосочки. Но вчера вечером начали появляться розовые скудные выделения, в низу живота легкий дискомфорт. До этого задержек никогда не было. И в первую беременность такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-18 17:35
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта, внематочной беременности.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.