Розовые выделения из влагалища

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, мне 8 месяцев назад удалили матку и сделали конизацию шейки. Яичники оставили и шейку тоже. Рак не подтвердился, все анализы в норме. Всё было хорошо в течении всего послеоперационного периода. Месяц не жила с мужчиной, на днях был бурный секс, сегодня перетрудилась физически и пояились на прокладке розовые выделения. Скажите пож. Могут ли быть такие выделения, если матки уже нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:16
Здравствуйте! Почему нет? Шейка же осталась. Возможно, подкравливает она