Розовые выделения из влагалища. Переживаю

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извините за фото, но меня очень волнует, норма ли такие выделения? Вместе с этим два дня уже слизи очень много выделяется. Я так понимаю, что у меня овуляция, месячные закончились неделю назад. Сегодня немного болел живот. А в общем, есть проблема в этом плане, есть образование на яичнике, небольшая эрозия, кандида, уреаплазма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 12:12
Здравствуйте!
Сделайте узи органов малого таза и пролечите кандиду и уреаплазму