Есть симптомы творожистое выделение с розовыми примесями есть небольшой зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я обнаружила во влагалища граны очень похожи как я прочла в интернете на гранулы Фордайса но со временем с ним начало белое выдиление и с влагалища розовые-красные примеси появились, есть зуд, покраснение возле них и становиться больше, присутствует неприятный запах. Подскажите что это может быть? И как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 19:08
Добрый день, Мария.

Чтобы определить что это, необходимо сдать анализы. По вашему лишь описанию нельзя поставить диагноз. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бакпосев из влагалища.