Розовые щёки

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже на протяжении двух лет, а конкретно с 14 появилась такая проблема как розовые пятна на щеках и они не единичные, а обхватывают почти всю щеку, самих высыпания на них нет, т. е только розовые щёки, я ничего не предпринимаю и не пью, тк хочу точно узнать что это такое и как от этого можно избавиться. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-05 07:57
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.