Розовые пятна на ручке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 2 года, несколько дней назад на левой ручке появились 3 розовых пятна - одно - побольше, на внутренней стороне руки, 2 на внешней, поменьше, судя по всему, не беспокоят, не болят, не чешутся. 2 недели назад была прививка Превенар Чем это может быть? К нашему врачу попадем только на следующей неделе
Категория: Дерматолог
2 ответа
На фото высыпания плохо видно, они получились размытыми. Возможно, это укусы насекомых.
Анна 2018-10-15 23:15
Спасибо. Дочь как могла сопротивлялась фотосессии, поэтому качество отвратительное, на укусы не очень похоже - пятнышки шершавые и долго не проходят