Розовые пятна похожи на укусы на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяца 2 назад появились розовые пятнышки похожие на укусы, (это не укусы) не беспокоят, если не трогать не чешутся. Когда поглажу их, то чуть-чуть похудеть и успокаиваются. Так бледно розовые, как потрогаю становятся ярче
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-07 18:38
Добрый день, плохое качество снимков. Такие высыпания необходимо как следует рассмотреть. Есть в этих местах уплотнения? Как реагируют на горячую воду?