Розовые пятна, как лечить?

Спрашивает: Нвталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пять дней назад начали чесаться руки, ладони пальцы, высыпаний никаких нет. Вместе с этим на теле появлялись волдырики как при ожоге крапивой, через пару часов проходили без следа. Сегодня вечером на животе появились розовые пятна и и на внутренней стороне бедра ближе к паховым складкам. Венирические заболевания можно исключить, т. к. нет половой жизни.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-13 20:04
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Принимайте хитакса, сорбекс