Розовое жесткое пятно на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Блефарит
Здравствуйте, у сына сегодня обнаружила пятно на ноге. Сантиметрах в 5 ниже ягодицы. Оно его никак не беспокоит, заметили случайно. Посмотрите, пожалуйста, на что похоже. Завтра сдадим соскоб, чтобы понять, есть ли грибок.
Очень обеспокоены, т. к. в марте сын ложится на обследование в больницу в связи с болью в суставах(выражена слабо, в последние 10 дней не беспокоит, лечение не назначалось), ограничение подвижности одного тазобедренноо сустава (выявлено ревматологом на осмотре). На осмотре доктор пятно не заметила, я тоже его не видела, сегодня только обратили внимание.
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-04-08 19:22
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.