Беспокоит появление на внутренней стороне ноги пятна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на что это похоже? У ребенка 9 лет вылезла пятно с неровной поверхностью как болякчка но она не падала. Размер не больше сантиметра. Это пятнышко не чешится не болит. Только когда прикосаешься говорит не приятно. Намазала левомеколью. Появилось примерно дня три назад.
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-19 02:46
Добрый день.

Там были мелкие пузырьки?
Платная консультация
Наталья 2020-12-20 20:37
Добрый день. Нет. Благодарю за ответ. Вчера пришла со школы болячка отпала а под ней все беленький и частенько. Наверно ссадина немного воспалялась. Еще раз благодарю что помогаете всем.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-28 14:30
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!