Розовое пятнышко на спине сына

Спрашивает: Юлия Валериевна Костенко
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, на спине у сына появилось какое то пятнышко, похожее на родинку или на ожог. На ощупь не очень мягкое (не как ожог. Не чешется, не болит. Никак не реагирует. После ванной как будто немного сдулось. В группе, в садике карантин по ветрянке. Но нигде на теле больше ничего такого нет
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-31 23:08
Здравствуйте,

Образование похоже на обычный внутридермальный невус.
Костенко Юлия Валериевна 2021-03-31 23:13
Спасибо Вам большое. А как быстро это может образоваться? Я буквально пару дней назад ничего не видела. Совсем ничего.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-04-01 13:32
Значит образовался за пару дней.

Если Вы не согласны, посетите очно дерматолога.