Розовое пятнышко
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Первых месячных ещё не было. Идут прозрачные выделения. Сегодня заметила маленькое, еле розовое пятнышко. Что это может быть? Первые месячные? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова