Розовое пятно с белой точкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотела бы спросить, недели две-три назад у меня на ноге появилось пятно, внутри как белая точка, но не нарыв, а будто просто кожа белая, а по краям розоватая! Если пятно растянуть, то видны как будто красноватые сосудики. Когда провожу по нему пальцем, оно немного ощущается под пальцем! Очень переживаю, что это может быть! Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 06:00
Здравствуйте.

Наружно мазб Дермовейт вечером 7 дней.
Платная консультация
Ольга 2022-02-14 15:53
Здравствуйте, подскажите, а что это такое, очень переживаю! Это не похоже на безпигментную меланому?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-14 16:09
Нумулярный дерматит не меланома.
Платная консультация
Ольга 2022-02-14 17:08
Спасибо большое, я мазала левомеколью, спиртом салициловым, не помогает.