Розовое пятно на голени

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера на ноге появилось розовое пятно, большого размера, находится на передней поверхности голени. Не чешется, немного горячее, чем остальные участки тела. При поподании воды немного жжет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Теги: пятна на ногах, розовые пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-27 02:01
Добрый день.

Общее самочувствие какое у вас?

Температура тела не высокая?
Платная консультация
Диана 2020-03-29 21:50
Здравствуйте! Спасибо за ответ! На следующий день все прошло уже, общее самочувствие было в норме, температура тоже.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 07:26
Добрый день.

Очень хорошо.

С уважением!