Розово- красное пятно на щеке, носу и голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вопрос таков, девушка 27 лет. Сначала обнаружила на голове розовое пятно, не болело, становилось все больше. Затем на лице появилось 2 прищика которые превратились в рубцовые пятна красного цвета и не заживают уже год, переодически создавая зуд и шелушения, Локализация сбоку на носу в верхней части и на щеке, мазала синафланом, фукарцином, перекисью и стрептоцидом, после синофлана, краснота проходила и снова появляется если не мазать. На голове образовалась корочка, я ее убрала и обработала перекисью, сейчас там просто как вмятина и зудит. Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-27 15:31
Здравствуйте.

Обязательно необходимо проведение дерматоскопического исследования.